Johnny

что означает, если приснился сон о том, что трещины пошли по потолку?

Ксения Зинченко

Что-то основательное разрушается, подвергается сомнению (устои, принципы семейные или в жизни)

Бонна Ивентовна

кто то раньше колдовал скорей всего вы делал привороты и т. д. вот и сон

Маня Манкевич

Вмешивается что-то в ваше сознание.. возможно рушит стериотипы. Сон пустой... но если расскажите подробности, возможно будет сделать выводы больше. Удачи!