Прихожанин Церкви

Приснилась бабка, которая делала странный ритуал =>

Мы со знакомыми шли к астрологу, я от них отстала, а когда поднялась на площадку - увидела 6 дверей, из одной торчал приклад ружья, я его, конечно, потрогала, и ружьё упало внутрь квартиры)) ) понятно, что был шум)) ) я говорю - давайте своё ружьё, я его вам обратно в дверь засуну, как было)) ) Тут вышел мужик, у которого я спросила, за какой дверью астролог, он показал пальцем.. . но меня заинтересовал странная старуха, которая выставила на площадку стол, тарелки и принесла кастрюлю.. . перед тем, как положить еду, она переворачивала тарелку вверх дном, сыпала сахар на дно и читала заговор, потом переворачивала обратно, я подошла, чтобы послушать, она догадалась и сказала, что есть тайная часть заговора, которую она и внукам не даёт.. . в общем, я решила выпытать у неё хитростью, что возможно, и стала с ней общаться, проситься на приём, она была не против, сказала, что к ней давно никто не приходил...

Санечка Новикова

обман и перед выбором будете метаться,возможно,связано с новой должностью