♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мне приснилась страшная бабка, далее в описании К ЧЕМУ БЫ ЭТО???

Моя бабушка заболела очень серьёзной болезнью, она сейчас в больнице, но операция уже сделана и боятся нечего. И во сне мне кто-то сказал тип ждите кого-то дома, и вам этого кого-то нужно убрать из дому! Я пришла домой рассказала моей бабушке и ночью, бабушка ни с того ни с сего повернула одну стену дома где весят старинные часы. Она начала охать и из стены вылезла страшная бабка, они начали драться, а я оттаскивала её за волосы и они в руках скользили. После этого я проснулась. Скажите пожалуйста что бы это могло значить для меня и для моей бабушки

Татьяна Ермоленко

Беспокоитесь о бабушке вот и снится смерть в виде старухи.. .

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий, информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

С бабушкой чему бывать, того не миновать. Мы все смертны и каждый станет покойником или стариком.. .