Рено Капелюшкин

Приснилось что меня убили. Что это может значить? описание далее.

Мы с подругами ночью после шумной гулянки шли к нашему знакомому. Подруг 2ое: Таня и Кристина. Кристина по непонятным причинам молча пошла в подземный переход, якобы так короче. Конечно же у меня закрался страх.. . Ночь.. . подземка.. . никого кроме нас 3их беззащитных подруг. Кристина уверенным шагом шла впереди всех, за ней Таня и потом я. Кристина уже вышла из подземки, Таня была на середине лестницы, я только начинала подниматься.. . Тут мои ноги заболели, вот как после длительных нагрузок. Я попросила Таню подождать меня, она обернулась, и тут же развернулась обратно и побежала к выходу. Тут какой-то бомж хватает меня сзади за ногу, я падаю лицом к нему. Он ножем попадает мне справа под ребрами, потом хочет ткнуть в живот посередине, я как бы остановила нож рукой, взяв его, но он все равно ткнул в меня. Я ничего не могла сказать, только сипела, и на этом я от страха проснулась. А! еще во сне в момент убийства я молилась, чтобы это был сон, и это было такое облегчение когда я проснулась) Это было в нашем городе и настолько правдоподобно, и я первый раз в жизни проснулась именно от жуткого страха, а не автоматически.

Ди
Дима

Сон к недображелателю. Возможно подруга подведет вас. Нож это интриги