Алексей Кокшаров

Мне приснилось, что я двоих убила, что это значит?

Юрчик Никитин

Существуют различные версии, к чему снится видеть, как убивают человека. Некоторые сонники считают это видение предзнаменованием того, что вам предстоит серьезный разговор, который спровоцирует семейные конфликты. Но следует помнить, что откладывать такое выяснение отношений нельзя, так как иначе проблемы только усугубятся. Сонник рекомендует не бояться говорить правду, так как во сне вам дан сигнал, что ложь, даже во благо, способна привести к смертельной обиде собеседника.

Андрей Жмырев

Ждите успешной карьеры либо удачного развития событий интересующей вас темы!! !
По головам пойдете, своего не упустите!!!