Екатерина Зайцева

Мне приснилось что меня хотели убить! на моих глазах убили человека и я стал свидетелем. Что вссе это может значить?

Я начал убегать, а за мной гнались на машине после чего меня все таки догнали (я был в шоке! ) я действительно верил что это не сон! на меня направили дуло пистолета это были мои давние знакомые! с которыми я хорошо общался и вдруг появились мои друзья, началась стрельба и я проснулся от страха!

Сергей Овчеренко

Подсознание говорит о твоём к ним недоверии, что-то в реале тебя не устравивает и пугает в них.
Вообще-то подсознание шутить не умеет. Смени компанию от греха подальше.