Игорь Попов

Мне приснилось что я убила человека . Что это означает? Мне стало не по себе и я решила спросить

Екатерина Закружная

Сон, в котором убивают другого человека, может предвещать как богатство и счастье, так и служить знаком серьезных осложнений в жизни человека, видевшего такой сон. В любом случае, убийство во сне демонстрирует болезненные противоречия, которые человек испытывает наяву.
Если в сновидении убийство происходит на ваших глазах, то наяву вас может ожидать срыв планов из-за непредвиденных обстоятельств или тяжелые переживания. Сон, в котором на вас напал враг, и вы его убили, относится к наиболее благоприятным. Он означает, что в реальности вы сможете справиться с проблемами и даже получите финансовую выгоду. Большая прибыль ожидает вас в том случае, если кровь убитого врага запачкала вашу одежду.
Также убийство в сновидении может означать завершение какого-то дела или конец беспокойствам и хлопотам. Но если в своем сне вы убили кого-то и не знаете, что делать с телом, такой сон принесет вам в реальности ситуацию, которая негативно отразится на вас, и о которой довольно сложно будет забыть.

Александр Макаров

только лишь ваше внутреннее состояние.
слишком спокойны и требуется встряска эмоциональная)