Vladimir Konovalov

приснилось что убил человека, подскажите что означает такой сон

Снится что мы с другом ночью с какими то мужиками, не знакомыми, и тут мы их просто убиваем, скидываем их типа с моста, что то подобное, спускаемся к ним, а они мертвые, мы их во что то обмотали и спрятали, потом остальное время сна был страх что нас посадят в тюрму  в итоге мы там и оказались, только чувствовали себя там спокойно, что хотели там то и делали, в гости ходили к кому то и все такое.

Ольга Емелькина

Ночь это что то скрыто от Вас. Убиваем это что то Вас беспокоит и Вы боитесь. Но разобраться в какой то проблеме Вам прийдеться и об этом сон придупреждает.

Елена Тюлина

Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя

Саша

Конкретно этот сон - просто сон, ничего не значит