Кристина

Погадайте пожалуйста.Вопрос внутри.

Посмотрите пожалуйста что ждёт эту девушку в будущем?Пройдёл ли чёрная полоса?Встречу ли свою любовь?Как дальше жизнь сложится?Анна 05.06.1991

Ольга Фёдорова

Пройдет черная полоса, через месяц встретите хорошего парня, через год замуж выйдете. Удачи!

Сергей Боровый

Черная полоса постепенно уйдет, но в ближайшие месяцы она не отступит. Любовь свою встретит. Жизнь будет достаточно сложной, на девушке достаточно много негатива со стороны женщины.

Диана

чёрная полоса закончится в 35 лет

Евгений Макаревич

вы вскоре встретите своего мужчину, Вы в этот момент будете заниматься решение финансового вопроса