Александр

Как и когда посеять раннюю и позднеспелую капусту в районах Зауралья и на юге Западной Сибири

Юрий Поддубный

Раннюю можно сейчас, а среднюю и позднюю - в апреле на рассадную грядку, позднюю пораньше, среднюю позже, можно в первых числах мая.

Павел Броник

Я всю капусту в один день сею---и раннюю и позднюю и вообще все виды----в теплице примерно в середине апреля, или немного раньше--как погода позволит. И высаживаю в один день-- примерно через месяц или немного позже. Ранняя капуста всегда быстрее развивается и при высадке рассада ранней капусты всегда чуть ли не в два раза крупнее средних и поздних сортов. Раннюю в конце июня уже едим. Оренбургская обл.

Рукасова Екатерина

как снег сойдет- апреле

Алексей Носков

Раннюю давно пора, а зимнюю в начале мая в парничок.

Назира

раннюю я вчера посеяла. позднюю числа 10 апреля в теплице буду сеять.

Милена Азатян

Лучше в парничок в конце апреля, дома вся вытянется- толку не будет.

Александр Гулидов

Раннюю насколько штук посею может сегодня или завтра. А вот позднюю, цветную и еще раннюю посею как только сойдет снег в теплицу. Свекровь моя сразу в ОГ, делает лунки и в каждую лунку по два семечка, сверху банку и колпак из газеты. Как взошли колпак убирает, лучший росток оставляет, другой выдергивает

Марина Дмитревская

Сею в теплице, в середине апреля и раннюю и позднюю (Кемеровская обл.)

Павел Евстифеев

Раннюю вообще не сажу. Пока вырастет уже привезут по копейке вилок. Позднюю на рассаду сею в конце марта в ящичек. Числа 20 мая в грунт.

Марго Акопян

я через пару недель буду садить.... буду на балконе рассаду ростить

Натусик Коровякова

В во второй половине апреля сажу всю, в теплицу (Омск)