Ин
Инкогнито

А голос собеседника тебя может отворотить от него?)) ) или проржешься.. . и ладно.. все таки это не главное))

Ди
Дима

Может ))) раз и навсегда!

Роман Языков

Конечно, голос имеет значение! Лучше бас или тенор, чем БЛЕЯНИЕ БАРАНА!

Sofia Kulnichenko

Обезьянки тож больше не наливать)))))

Денис Денис

проржусь))))))))) ) долго!!!! со вкусом!!!!

Ольга Проничкина

люблю поржать ))

Надя Стекольщикова

ахаахахахаа)) ) вспомнила, как общаешься так в инете, а потом созваниваешься и первый раз услышав голос.... точняк на ржач пробивает, ну потом ни чё...привыкаешь))))

Са
Сашка

Странно, у меня ни разу голос не вызывал смех... .
Удивление - да, но смешно не было.
А что смешного, объясните мне, пожалуйста))

Андрей Долбин

У мну голос сильный ...но противный..:)))))) гыыыыы