Игорь Игорь

Ладно, ладно )) Не будем больше о женских мечтах ) А в женщине что должно быть такого, чтобы завоевать сердце мужчины? )

Ма
Маня

Загадочность но в то же время простота, верность, искренность)))

Александр Дашкевич

умение держать язык за зубами)))))))))))))

Гу
Гульназ

... -мечта мужчины воочию...

Pavel Yurevich

что-то созвучное его сердцу...

Фатима Мамсирова

в тебе уже все есть ))

Василий Трофименко

Говорить женщине тоже надо! Тока не о своих бывших конечно

Наталия

Игнор! ! Работает 100 процентов!

Евгения Луканцова

Ты счастливая - значит должна сама знать: тебя ведь кто-то осчастливил?? ? Значит должна знать чего в тебе такого, чего ему очень понравилось... ой, и тока не надо мне тут рассказывать, что и в одиночестве есть счастье - знаем, плавали....

Ол
Олеся

Без разницы что есть, главное чтобы между этими качествами была гармония.