Сергей Артюшенко

а у вас бывало такое что вы слушаете определённую композицию музыкальную и у вас мурашки на голове и по телу бегут от

наслаждения и изумления???))))))))))))))))))

Никитос

Конечно было, когда появлялась новая красивая песня или музыка.

Ма
Марина

Да. Просто эта музыка вам и вашему организму очень нравится) Это здорово!

Джалол Умаров

Да, когда Бутырку слушаю

Федя Вася

Да... это когда звучит музыка души...

Игорь Тофан

О да, бывает... Я когда одну песню Scorpions слушаю, мурашки с головы до ног бегут. Люблю это ощущение.

Матрос Април

бывает, когда слушаешь музыку и ее вибрации резонируют в унисон с твоими 🙂