Иван

Совместима видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 670 DirectCU II 2048MB GDDR5 с процессором Intel Core 2 Quad Q9550

Урфин Джус

Это айбиэм писи, он победил ссаный Мак как раз потому, что в нём любые железки, которые помещаются в разъёмы, совместимы.

Эрадж Иванов

Ставь, все пойдет. И Q9550, кстати, намного мощнее, чем i3, так что не надо тут. У него полноценные 4 ядра, а у i3 только два и HyperThreading ему НЕ помогает. Если разогнать до 3.5 ГГц, то обгоняет i5-760, а на 4.0 ГГц способен конкурировать с i7-9XX.

Анна Хлебородова

Я бы не ставил эту карту на проц, который по сути слабее современного ай3

Eвгения Куропятникова

А каким образом GPU может быть несовместим с CPU???
Ну что за ХУЙНЮ вы вечно несёте, дорогие вопрошатели?

Олег Иванов

Совместима.... вопрос в другом потянет ли твой блок питания эту карту

Мария Фомичёва

конечно да !!

Алексей

пойдёт