Ольга Фомина

ЧТо по вашему круче? ) 1.Видеокарта Asus PCI-E GeForce GTX 670 DirectCU II 2048MB 2.Видеокарта PCI-E 3.0 SAPPHIRE HD79

Ну перед тем как сделать выбор, посмотрите характеристики видеокарт.

1973-vadim-1

Тебе не то и не другое не подойдет, как ты можешь их сравнивать!

Sa
Sashka

7970 существенно мощнее будет. И Сапфир качественная фирма, не хуже Асуса, но при этом за бренд не берет лишнего.