Вячеслав Терехов

Такую систему как апгрейднуть и есть ил смысл?

Проц E5200
Видео G31 chipset graphics family ))
DDR2 2ГБ
и БП Codegen 250W )

Собирался из мусора, из того, что под рукой оказалось)
Это не мой, не думайте плохого)

Юлия Костюк

а что тут плохого?) аа вот апгрейдить смысла нет

Илюхин Дмитрий

увеличить оперативку до 4 ГБ и получиться замечательный офисный компьютер.

Ал
Алёнка

если был твой, даже и не подумал бы ничего плохого

Ilya Khangireev

мой совет -собери новый
а абгрыживать нет смысла
для интернета за глаза хватит

Снежана Сыропущенская

Блок питания слабоват, видео фигня. Не указали материнку. Весь апгрейд держится на ней! Для офисных игр и для работы пойдёт.

Костик Жест

И чего плохого, дома тоже стоит второй из чего под руку даром подвернулось совместимого.
Оперативку до 4Гб, БП на 450Вт (на 400 уже приличных не найти) , видеокарту GT 440 или 630.
Не вижу особого смысла вваливать в это еще 3500-4000р, но дело личное.

Маша Бондарь

Апгрейдить там тупо нечего 8800 это максмум что не жалко туда впихнуь. Чипсет этот просто тихий ужас. А БП тушите свет...