Tatyana M

Как можно апгрейднуть ЭТОТ ноутбук --->

Компьютер - HP ProBook 4535s
Характеристики : Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
Процессор Двухъядерный AMD Dual-Core A4-3300M (1.9 - 2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3-1333
Чипсет AMD A70M FCH
Жесткий диск 320 ГБ
Графический адаптер Интегрированный, ATI Radeon HD 6510G2
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0
Gigabit Ethernet
Оптический привод DVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера HD
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-выводаExpressCard / 3 порта USB 2.0 / 1 порт USB 3.0 / VGA / HDMI / RJ-45 (LAN) / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 2-в-1
Операционная система Linux
Батарея Литий-ионная, 6-ячеечная, 47 Вт*ч (4300 мАч)
Габариты (Ш х Г х В) 37.5 x 25.62 x 2.87 см
Вес 2.33 кг

Вот ссылка на сайт производителя : http://www8.hp.com/ru/ru/products/laptops/product-detail.html?oid=5229455
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, какой максимум, на сегодняшний день, в него можно запихать ?

Оксана Салистая

через официальный сайт конечно

Елена Лаврова

Ничего с ним не сделать, кроме как увеличить объём оперативной памяти и заменить жесткий диск

Яна Журавлева

у меня типа такого есть, только память была 1 террабайт оперативка 8 гигов и весь уже разваливается по краям

Наталия Корягина

HDD поменять на SSD и более тут пихать нечего. . оперативка на усмотрение, но какого-то прям прироста её увеличение не даст...

Султанай

да никак, оно ему и не надо, максимум замена оперативки а так как ГП встроенный а не дискретный то нету смысла вообще что-либо с ним делать