Алексей Скоробогатов

какой ноутбук лучше ?

Samsung np300e5x-u01 . i5 3210M/4Gb/500Gb/GT620M 1Gb/HD/WiFi/BT или ASUS K73TK. AMD A6 3420/4Gb/500Gb/AMD Radeon HD 7670M 2Gb/WiFi/Win7 ???Отвечайте пожайлусто с пояснениями)

Па
Павел

Первый без видеокарты, ДА - без. Второй - с средненькой видеокартой, но слабым процессором.
Как их можно сравнить? ? -они абсолютно разные!
Лучше в следующий раз напишите для чего он вам, и в какую стоимость.

Евгения Пиманова

Первый со слабой видеокартой, которая не годится для современных игр. Но для работы отличный ноутбук.

Во втором процессор послабее, но видеокарта на порядок лучше (плюс работает в гибриде с графическим ядром процессора) , в играх будет норм для его цены.

Надежда Пискарева

асус с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов