Cdtnkfyj Gfmhv

Что-то с ноутбуком ((

включаю ноут, он вроде загрузился, а если начинаю заходить в интернет то начинает виснуть или глючить, нажимаю диспетчер задач а он не включается и через несколько секунд включается чёрный экран и по экрану бегает курсор. После пару раз перезагрузки вроде всё более менее нормально. Кто знает в чём проблема?? ? И как её устранить?? ? P.S. стоит windows 7 корпоративная задач а он не включается и через несколько секунд включается чёрный экран и по экрану бегает курсор. После пару раз перезагрузки вроде всё более менее нормально. Кто знает в чём проблема И как её устранить

P.S. стоит windows 7 корпоративная

ОК
Олеся Киселева

Это работа вируса, почистите компьютер и отсканируйте антивирусной программой.

Татьяна Быкова

На вирусы проверялись?

Алла

вирус

Сергей Плохов

сканируй на вирусы. Результат их работы на лицо.

Андрей Степанов

тебе сюда-http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool-а потом поставь ауслоджик бут спид и почисть нот и поотключай ненужные службы.