Наталья Тенькова

Какой лучше ноутбук?

HP ProBook 4740s intel core i3-3310m, 2,4ггц, 500gb hdd, 4gb, radeon hd7650. Или Asus x75vd core i3-3110m,500gb hdd, 2,4ггц, 4gb, GeForce 610m.

Liliya Kamenchuk

почти одно и то же

Prinzkosmos1 Astra

HP ProBook 4740s i

Dmitriy Sytnyk

Ноуты для своего предназначения - интернет, кино, офис - они одинаковы, разницы не увидите.

Виталий Семенов

HP помощнее, но не принципиально.

Даха

HP ProBook

Дмитрий Сысоев

тут дело в том, что разница между ними практически не какой. по тех. хар-ам оба бренда одинаковы, по надежности тоже, да и цена на одном уровне. ну впринцепи решать вам)