Юля Бойко

Обмен ноутбуков: На какой ноутбук можно поменять?

На какой ноут можно обменять ( приблизительно) с процессором Интел и похожими параметрами, но чтоб видяха был не внутренняя?
Параметры Ноута:
HP Pavilion 17 Laptop: Quad-Core A8-5550M 2.1GHz, 4GB DDR3, 750GB HDD, 17.3" 1600x900 LED, Radeon HD 8550G, 6-cell
P.S Прошу отвечать по теме. Никому обмен не предлогаю т к живу в Узбекистане. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Aйбек

ты по тестам глянь свой проц и посмотри альтернативу у интел
непонимаю как ты хочеш внешнюю видюху на ноуте эта штука довольно недавно появилась с тем как апл раскрыл спецификацию thunderbolt у топовых асусов (ноутов не уверен) есть thunderbolt с возможностью подключения с внешним боксом видюхи

Марина Скорых

У тято видюхи нет, а не есть, или нет

Администратор *

в А8 видеокарта на уровне дискретной 720 от нвидиа. поменять ты можешь только на худший. посмотри комплектации своего ноута-там скорее всего материнка стандартная и есть место под видеокарту