Сергей Коханович

Можно ли поменять материнку на ноутбуке

Можно ли поменять материнку на ноутбуке Asus K61IC и какую лучше брать? чтоб видюху новую на нее поставить и чтоб она подошла

Анна Смирнова

Примерно как поменять человеку скелет - проще нового родить

Владимир Гаврилов

Я свой асус сдал на зап части, ибо мне за подобный ремонт выставили 18 тыс руб при стоимости ноута 25. Полёт материнки, это их конёк, хреновый конёк. Асусы, гавно. 3 года и привет.

Ол
Ольга

Нельзя- только на родную, если у тебя на нем дискретная видеокарта - то можно поменять ее, но встанет тебе это в стоимость половины ноутбука. Так что забудь.

Lena

подойди в салон пусть подберут или пошарь по чатам

Евгения

лучше показать мастеру тк с ноутами все сложнее

Светлана

легче новой ноут купить, ибо от материнки все прочее железо зависит, а первой даст о себе знать видео-карта

Ви

Ноутбуки крайне тяжело поддаются апгрейду. Материнские платы просто так в магазинах не продаются, видеокарты для них тоже. Материнскую плату можно купить на ebay, да и то - нужно смотреть номер партии, так как в ноутах бывает так, что покупаешь мать вроде от той же модели, но другая партия и оказывается не получается ее запихать и подключить. Видеокарты часто там бывают встроенные и отдельно вряд ли где купишь. Другими словами - проще продать весь ноут, добавить денег и купить новый, с более мощной видеокартой. Геморроя намного меньше и это реально.

Алла Смирнова

можно, но лучше купить новый ноутбук.

Azamat Ablakulov

Поменять на такую же возможно, апгрейдить малореально, дешевле новый ноут надыбать.

Ив
Иван

Проще и дешевле новый взять.

Людмила Малинина

У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.