Людмила Порубова

Хочу поменять материнку на ноутбуке. Какую брать, как ставить?

Я в интернете посмотрел, есть различные. К примеру, есть 4gb, которые по 2 штуки. Как их ставить?
Я так понял, нужно ещё по размеру подбирать. Просто я жадный еврей, не хочу нести в сервис.

Сергей Катанцев-Черкесский

легче ноут новый взять

Олег Игнатов

поменяй целиком бук проще выдет

Павел Андреевич

материнку или оперативку

Нина Кукуева

Судя по описанию скорее всего подразумевалась оперативная память. Чтоб её доваить нужно сначала узнать какой формат памяти, какой объем поддерживается и сколько слотов есть, а уж потом что то делать. Саму материнку вы можете поменять на такую же)) ) но памяти от этого не прибавится)))

Би
Бика

он походу модули памяти имеет ввиду.
смотришь что за ноут у тебя и его характеристики, и ставишь подходящую память.

Юлиана Иванова

ничо ты сам не сделаешь, все конфиги мамок подогнаны под конкретные модельки корпусов. так что сиди жадный еврей -телек смотри.
а если ты про память, а не про матплаты, то додумывать свои вопросы должен ты сам, а не народ догадывать о чем ты спрашиваешь.