Елена Зимарева

Как пройти эту игру?

Не могу пройти миссию в Дудл Джамп на тачфоне никак. Набираю 136.036 и дохну ( Как пройти? Нигде прохождения нет, решил спросить у вас.. . Га? Кстате, Дудл Джамп Делюхе. Как то так...

Се
Сергей

Сергей говорит правильно... Она бесконечна на рекорды... Ну если твой друг прошел то посмотри как он прошел там что титры есть? А если будет отрицать то тут все понятно...)))

Ал
Александр

Какая миссия? В дудл джамп прыгаешь до бесконечности

Ил
Ильвир

Я играл пару раз, вроде там бесконечный уровень на рекорды!