Сергей

Народ, кто играл в NFS Most Wаntеd, как пройти игру?

В карьере в "Чёрном списке" я пятый. Чтобы вызвать следующего соперника, надо выиграть в 7 гонках из 11, набрать премию и проехать 5 миль. Выиграл все гонки, набрал премию, а мили никак не наберутся, сколько ни езди, пишет "4". Как быть?

Дмитрий

помимо гонок там еще рейтинг вроде надо набирать, вообщем с полицией гонять