Светлана Волобуева

Как устранить проблему вот эту?

Вылезает это сообщение каждый раз как перезагружаю компьютер, все время приходится закрывать.

И мне хотелось бы узнать, что это вобще такое? Программа левая или windows барахлит?

D-A-Y, я не отсталый, сам немного разбираюсь в компах и прогах, у меня Chrome стоит, а если ты такой умный то по делу лучше сказал бы что нибудь.

Алексей Сковпешков

Найди другую, аналогичную прогу, а то эта с багами!

Ж*
Женя **

Сменить прокладку между монитором и стулом. Научись подробно описывать что и как

Татьяна Жукова

В свойствах обозревателя, дополнительно. кнопка "сброс" отключает все плагины, надстройки и ставит все установки по умолчанию.

Ал
Александр

Ты ещё пользуется IExplorer??? Ставь гугл хром
https://www.google.com/intl/ru/chrome/

В "автозагрузке" убери лишнее