Дм
Дмитрий

В чем причина и можно ли устранить эту проблему?

Я скачала с интернета (сайт: rutor.org) антологию The Sims 3 (лицензия) . При запуске игры выводит на экран: "Установите базовую версию игры". Скачала простой The sims 3 (лицензия) . Вроде бы, должны быть совместимы. А может, дело и не в этом. Проблема такая: когда я запускаю антологию (единый значок на раб. столе) он открывает обычную, базовую часть и попросту забивает на 16 дополнительных аддонов. Наводя на значок антологии, я читаю его расположение и он прямиком в папке базовой игры. Я уже скачала Sint2 для объединения аддонов, попыталась сделать что-либо там, но бесполезно. Уже установила другую антологию, тоже лицензия, но он все равно запускает базовую. В лаунчере версия игры не 0.0.0. (к чему можно было бы тоже зацепиться) . В общем, по сути все должно играть так, как и должно.
В чем может быть проблема?

Татьяна Левина

Скачать все 15 аддонов отдельно и поставить вручную.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Качайте эту антологию от Феникса. Она уж точно работает (Проверенно лично! )
Скачать The Sims 3: Gold Edition

А вот сама информация о сборке
vk.cc/19vchG
На этом сайте так же можно скачать огромную кучу дополнений (Костюмы, персонажи, животные, предметы и тд)
Покопайтесь на сайте. Много интересного найдете 🙂
(Регистрация для скачки обязательна)