Tommy Haku

Получиться ли у меня стать 190 см ?

Мне 14 лет, рост 178 см. Родственники не высокие, и дальние родственники тоже не были высокими. Я потребляю различные витамины и растягиваю позвоночник, ем здоровую пищу. Вредных привычек не имею

Амано Эрис Велиалитовна

а зачем быть таким высоким?

Андрей Кураев

Существует специальный гормон роста, но его можно принимать только под строгим наблюдением врача и постоянным контролем гормонального фона