Ольга Смирнова

Как вырости до 190 см?

Мне 14 лет, мой рост 178 см. А хотелось бы быть 187-190. И иметь вес 110-120кг мышечной массы, но это отдельная история, сейчас я хочу узнать как вырости до 20 лет 187-190 см. Это возможно? Если да, то как?

Галина Ганьшина

школьный мел жри

Marina Popova

переломать ноги
в еще ты идиот

Ма
Марина

до 20 л еще как вытянешься.... это точно жди между 16-19 бурный рост... кушай больше и спи высыпайся

Олег Захаркин

играй в баскетбол, прыгай и веси на турнике