Наталья Литвиненко

Маме предстоит операция по протезтрованию коленного сустава, Подскажите что самое сложное в послеоперационный период?

Антон

Самое сложное что после операции ничего не поправить. А вот восстановить свой сустав вполне реально. И здесь проблема разрешима только с помощью комплексного подхода: диета, оздоровление травами и массаж проблемного сустава.

Антон Кривцов

самое сложное это чтобы этот протез прижился и не было отторжения так как своего сустава уже не будет у моей знакомой не прижился и ей ампутировали ногу вот это и есть самое сложное