Элеонора Габбасова

предложили операцию на коленные суставы, может можно обойтись без опреативного вмешательства

Адиль Саалиевич

Врач, который предложил, видимо, знает, что говорит

Darya Karlyuk

Конечно можно. Здоровый образ жизни если осилишь - можешь обойтись без операции, а если тебе здоровье не дорого - пофиг.

Virys

Врачи-всем предлагают операции (надо же им, на ком-то тренироваться; на собаках-уже надоело). Они же не дают, заразы, 100%-ую
гарантию, что ВЫ будете ходить; для них-достаточно того, что ВЫ будете ездить в кресле
(как говорится: **После драки-кулаками не машут**).
Пользователь **Luxuria**-за операцию, ей, блин,
22 года, организм-еще растет (советчица, блин-
**Не знаешь-чем помочь, уж, лучше-не
мешай; давай, беги на **Юмор**-вопросы там решай**).

Елена Виснер

Смотря что за диагноз. Мне вот оперировали колено, все норм сейчас.