Алексей

Что лучше сделать на праздник: локоны или вытянуть утюжком?

Антон Артемов

Крупные локоны, они сделают черты лица мягкими, лицо очень милым

Валентин

Линда, все зависит от вашего наряда и макияжа, ну например, какой вы себя представляете на данном празднике, романтичной или девушкой-вамп, и. т. д.

Арт К

Если в повседневной жизни вас привыкли видеть с локонами, то выпрямите. Если обычно ходите с прямыми, то делайте локоны.

Юля Хан

Локоны. Будет более праздничей))

Bestiy Bestiy

Локоны, и собрать с висков на затылке, а макушку поднять. Будет очень красиво.

Юлия Дубровина

зависит от Вашего лица и образа - что больше идёт и подходит для данного случая, какое платье?

Esen Umarov

Пойти в салон и сделать причёску.

Настена

кудри