Светлана Ермолаева

хотел купить тв антену (активную) в комплект будет входить блок питания?

кабель отдельно надо будет покупать, да?

Имя

Да, у активной антенны уже имеется БП в комплекте. И не ведитесь на убеждения продавцов, что можно купить пассивную антенну и докупить отдельно БП - работать не будет! Кабель надо покупать отдельно, хотя он иногда тоже присутствует, но лучше заменить на нормальный...

Ан
Анютка

обязательно должно быть

Вера

Естессно. . онаж активная

Анастасия Штыкова

Может и не входить, если антенна - это одна из комплектующих системы ...

Светлана Ермолаева

Смотря как ты её будешь покупать? Если, отдельно то блок питания входить будет. А если, в комплекте с чем нибудь (телевизером) , тогда вридли.

Ира Рысина

Антенны бывают разные. Я правда не знаю, что значит - активная антенна, но, когда покупала антенну, которая принимает цифровой сигнал, узнала, что эти антенны в продаже бывают с усилителем (т. е. блоком питания с сепаратором) , а бывают - без них. Различаются по цене, рублей в 300 разница. Кабель имеется метров семь.

Дмитрий Новоторцев

Блок питания нужен, на то она и активная. Дополнительнай кабель не требуется. Питание на усилитель поступает по антенному провод. ВЧ сигнал развязывается от постоянного питания кондесаторами.

Алексей Жиляков

У БП кабель этот уходит в антенный штеккер. Но даже если найдёшь антенну отдельно, и БП-отдельно купить можно. Он дешёвый.
Антенный кабель - конечно отдельно. Иногда 50 и более метров нужно.
Уровень сигнала падает и бежишь менять усилитель.

Сохиб Ашуров

переходи на цифровое телевидение DVB-T2 приставка стоит всего 2 штуки без абонентской платы качество лучше чем у кабельного