Ирина

Какую антенну купить для ТВ

Купил телевизор, и не знаю какую антенну поставить, главное что хочу от телевизора это возможность смотреть HD каналы, понимаю что могу тарелку, но может есть дешевле вариант? (Живу в Питере на 8 этаже)

Евгений Гусаров

всеволновую да тарелку покупай

Наталия Стельмашенко

А кабельные сети? может быть кабельное ТВ есть.. . или смотри что РосТелеКом предлагает.. . по оптике или телефонной линии.

Владимир

Щас в питере передают хай ди каналы-ростелеком, билайн, дом ру, твоё тв, всё по кабелю, включай и смотри. Кстати, этаж для волн не имеет значения.

Андрей Фомин

Возможные варианты:
1. Спутниковое ТВ
2. Кабельное цифровое ТВ
3. IP-ТВ.
В "аналоге" HD каналов нет, в цифровых пакетах вещающих с телебашни HD тоже нет.