Евгений Сазонов

как подключить жк-тв к обычной антене??

вчера купили новый тв LG,пробовали подключить к обычной антене, но ничего не получается зато старый тв работает по этой антене. в чем может быть причина, неужели надо тарелку ставить????

Мария Графова

Зайдите в меню телевизора, далее - "антенна" - "DTV", "аналог" - выбрать "аналог"! Далее жмите "поиск" - все!

Наталья Бондаренко

настройки на новом тв правильно установите.. . у нас примерно такая же "байда" была, потом оказалось, что помимо настроек еще и антенный штекер плохой был-перезаделали- все прекрасно показывает

Марина Шишкина

Современные телевизоры рассчитаны на кабельное или цифровое телевидение, поэтому полохо работают или не работают со слабым сигналом.
Если разъём на кабеле исправный, то нужен антенный усилитель.