Ир
Ирина

Возможно ли подключить приемник цифрового ТВ под спутниковую антену

Vova Карначёв

Если в приемнике цифрового ТВ есть тюнер DVB-S или DVB-S2, то можно.

Ан
Анастасия

Нет, нельзя. Вернее можно, но работать не будет. Дело в том что цифровое вещание ведется на частотах до 1 ГГц, а спутниковые антенны расчитаны на работу в частотах выше 2 ГГц, и кроме того они узконаправленные.