Наталья Никишина

Что лучше, спутниковое или цифровое тв.

Ма
Мария

Спутник предает цифровое, ты не поверишь

Мария Черных

Конечно цифровое, но ещё лучше кабельное!

Светлана Царькова

Спутниковое дешевле.

Ни
Николай

по-моему это всё равно что "что лучше, борщ с майонезом или со свеклой".
"цифровое" это вид сигнала, а "спутниковое" это уже про источник сигнала

Римма Антипова

Конечно спутниковое. Только там есть одна проблема. Полюбому на спутниковом половина каналов будет закадированна и их придётся оплачивать. И ещё на погоду сильно реагирует, хотя не так чтоб прям смотреть было невозможно.

Лиличка Чаплыгина

Факт
спутниковое цифровое
спутник эт лишь орбитальная платформа а какой она там сигнал раздает эт другая
история
лет 10 назад был аналоговы
сейчас и аналог и цифра
но еще лучше цифровое спутниковое телевидение высокой четкости т. е HDTV

Константин Зенкин

Для спутникового нужна "тарелка", цифровое передаётся по обычным каналам связи. Тем же, по которым раньше передавалось аналоговое ТВ.
Качество изображения примерно сопоставимо.

Юлия Орешкина

однако это одно и то же.