Юлия Воробьева

как настроить антену триколор тв

у нас дома отключали свет а когда включили свет .мы включили телевизор он не показывает а ресивер работает .делали настройки на телевизоре а он антенну найти неможет

П2
Павел 2007

Пробуйте нажимать на пульте телевизора кнопку АВ (только буквы там будут английские) ,
Если на телевизоре несколько аудио-видеа разъёмов, то попрубуйте переключать между ними. АВ1 -- АВ2 -- АВ3 (только буквы будут там английские) . Кнопки могут быть синего цвета.