Анастасия

Кто разбирается в спутниковой антенне триколор тв, пожалуйста помогите.

ТАкая штука случилось, что перестали показывать каналы: первый, второй, пятый, культура, ТНТ, СТС и другие бесплатные. Они находятся в начале списка каналов. В конце списка есть такие же каналы. Там они показывают. Как сделать чтобы они были вначале списка, а не в конце и почему вообще это случилось?

Татьяна Харламова

На ресивере удалить все каналы и произвести поиск каналов триколор. Найденные рабочие каналы сохранить.