Александр Андрианов

как оплатить спутниковую антену "триколор"

Елена Пятова

Терминалы, карты, можешь наличные в офис отвезти.

Ксения Лубинская

а зачем? она и так 14 каналов бесплатно показывает

Вася

зайди на ИНФОканал-там всё рассказывают

Максим Калашник

У вас есть договор на установку антенны. 12 значный номер договора это и есть номер на который надо проводить платёжку. Идёте в ближайший терминал GIWI. Находите оплата услуг-коммерческое телевидение- триколор-пакет оптимум и вводите 12 значный номер договора и оплатить. Пакет стоит 600, вам надо вводить 650, т.к снимается процент за оплату. Это один из способов. Можно воспользоваться почтовым отделением, подходите к оператору и он(А) вам помогут. Через личный кабинет Триколор и т.д. Удачи!

Ма
Машка

Завести карту Виза или МастерКард в любом банке и оплачивать по системе PayOnline без комиссии не отходя от компьютера.