Artem Петелин

Как узнать номер телефона друга?

Здравствуйте, как узнать номер телефона друга, если он негде не зарегистрирован и спросить не могу, так, как мы с ним не видимся?

Яна

Спроси у друга. Какой же он друг, если не видитесь. Напиши ему, если он в другом городе. Спроси у его родителей, знакомых или его девушки. Мы-то чем тебе здесь помочь можем?