Анатолий Богатых

Можно ли узнать где находится друг по номеру телефона на карте через какую нибудь программу

Если есть такая программа для место нахождения по телефону то скинте пожалуйста

Алексей С.

Нет таких программ. Можете даже не искать. Поскольку во-первых это незаконно, в во-вторых для работы подобных сервисов нужен прямой доступ в систему сотового оператора, а кто его даст? Никто, поэтому данные программы НЕ СУЩЕСТВУЮТ

А)
Ангелина )))

ФСБ может, простые граждане в пролете.

Алина Бурганова

шипоном есче можно. . естли у друга смарт фон. .
шпиона предварительно надо закачать другу на смарт