Игорь Гусев

Мобилизация кндр должна адыкватно дивизии каплетованы на 60% не авиация в 1941 не придали значение кровью умылисть

Светлана Мосина

Лёх, я тебя понял, но лучше по-русски писать... а кндр, как дитя малое, когда конфетку забирают, или дразнят ею. ---ножками топочет...

Людмила Берникова

Стратегия и тактика диктуются средствами (оружием).

Николай Абрамов

Ёлы-палы, уже тараканы по клаве стучать научились. Пока, правда, непонятно ничего.

Римма Антипова

Сам то понял что написал?