Да
Дарья

Какие инновационные решения есть в системе образования России?

Вадим Варванин

ЕГЭ лучший пример.

Гульпери Касумова

Гнилая и дохлая. Менять весь кабинет министров

Алексей Тарасов

Деградация, весьма стремительная.. Школота пьёт пиво, ширяеться, посылает преподавателей нах. Специалисты, сделанные ещё в другой стране, получают копейки (секретутка, без ума, образования и фантазии, получает в разы больше) , соц защиты ни какой. Собираются сделать платным среднее образование.. ппц.. Инновационное решение