Алена Лазарева

как нарисовать трек. как нарисовать трек с указанием времени, с помощью какой программы это сделать,

С1
Сергей 1

Трек самому рисовать не надо, GPS-приёмник его сам отрисовывает. Вам остаётся лишь скопировать его в компьютер по возвращении домой.

Олеся Туркова

Трек - это уже пройденный вами путь. А перед походом (поездкой) составляется не трек, а маршрут. Маршрут - это ломаная линия от точки к точке, причём точки не ставятся слишком часто, а в основном в каких-то важных местах (на развилках дорог и троп, возле приметных объектов и т. д.) .

Маршрут можно составить в программах OziExplorer или SAS Планета.