Светлана

как отправить СМСку на етот адрес-myclubrent@gmail.com

Танюша

смс отправляют на сотовые телефоны, а myclubrent@gmail.com - адрес электронной почты.. .
на него можно только послать письмо - в почте кнопка "Написать" и вводите этот адрес в строку "Кому"

Павел

Смс -это на телефон сообщение. А тут электронная почта. Это 2 большие разницы. То же самое что позвонить по адресу ул. Парковая д. 1 кв. 1 По электронному адресу можно только написать электронное сообщение

Рома Султанбеков

Все выше описано можно только с телефона если подключить е–маил встроенную в телефон и с мобилы отправлять