Ан
Андрей

Цемент какого производителя лучше?

Станислав Егоров

Тем выше класс бетона тем он прочнее (класс или старое название марк бетона) , но и стоит он дороже! самый оптимальный класс бетона В15! а вот из производителей незнаю, догадываюсь, что из Топков дешевле

Евгешка Лебедева

Знаю неплохой сайт, где очень подробно об этом написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]