Ма
Мария

Проблемы с зарядкой от Samsung galaxy s2

Недавно начались проблемы с зарядкой, сначала она то заряжала то нет, потом от малейшего прикосновения контакт терялся, и на днях она и вовсе перестала работать, я сходил поменял и мне сказали что посмотрят и сделают только через 3 недели, первую ночь заряжалось все нормально. Но сегодня днем началась опять такаяже лабуда. В чем может быть проблема и что делать? И кстати от Usb с компа все хорошо работает.

El
Elcsandr

Не спешите только в ремонт сдавать, такие вещи очень часто можно самому исправить. Как чем и каким образом, подробно можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/09/16/telefon_planzhet_ploxo_zaryazhaetsya_ne_pokazwvaet_pogodu/

Павел Горбелев

Ох уж эти самсунги! Уже третий вопрос за час.. .
О чём Вы только думали, когда игнорировали советы купить iPhone?!

Отнесите ещё раз в более цивилизованный сервис-центр. Надеюсь, гарантия ещё не кончилась...

Роман

Я конечно в этом не очень хорошо разбираюсь, но можно спросить у тех людей, которые чинили эту зарядку.

Ал
Альберт

по гарантии, от другой зарядки так же? гнездо, либо обвес,