Олеся Тимофеева

Кого мы Любим, прощаем всё.ПОЧЕМУ?

Zulfira Ahmadullina

Потому, что любим.

Виталий Семенов

когда любишь прощать нечего. Прощаем мы когда расстаёмся.... отсюда и слово прощай... .
и если прощение это от чистого сердца... остаётся и часть любви.
Любовь же - это полное единение и слияние.... и когда души людей едины... они становятся одной душой... .
и речь уже не о прощении.. . но о Любви, Понимании и Единстве... .
Когда два человека едины... .
простить себя ведь невозможно.. . от себя не уйдёшь.. . себя можно лишь принять.. .
По этому, тот кто не любит себя не способен любить никого... .
но тот кто любит себя слишком сильно.. . тоже не способен никого любить... .
даже себя... потому что такая любовь к себе просто болезнь.

Святослав Игоревич

по тому что врёте себе из собственных страхов, а потому и не Любите и не прощаете

если Любишь то не обижаешься (априори не возможно) , а если прощаешь - то это позиция С Высока собственной Гордыни и Собственного Величия (типа я выше этого и тебя прощаю) , ну и позвольте спросить о какой Любви в таком случае может идти речь?

не путайте любовь с надменностью, проще разобраться в вопросе будет.

а прощаете из чувства самосохранения (боитесь что и вас бросят, а в одного выживать очень непросто, да + неизвестность пугает) , а так я вроде и Добрый и Простил и Всё по Человечи, тут напряжение и снялось, а где расслабонофф, там и ощущение СЧАСТЬЯ, а ВСЁ люди именно Туда и стремятся или вы в своих действиях и поступках хотите от него (счастья) сбежать подальше?

Наталья Гойда

Потому что любовь не ищет своего.

Околя

Кому же еще прощать все... как не Любимым?:)

Сергей Устинов

Нет не прощаем ..)) Наоборот если любим не простим даже того чего нет ..))

Анфиса Затонская

♥Это полумера, компромисс для невежд.
Хотя бы пусть так... На безводье и рак рыба!!)) )
На самом деле каждый из нас в ответе за себя
и ради себя, из любви к себе
должен просить прощение и простить МЫСЛЕННО
всех кто в его жизни попутчик, участник.
Но это не надо путать БАЛОВАНИЕМ. .
Желательно делиться своим взглядом не навязывая
и напоминать, что у каждого есть право вместе с ответственностью.. ♥

А*
Агата ***

Потому что любим БЕЗУСЛОВНО! 🙂

Нурланltnurik

И жена неуйдет к другому если у вас нет жены.

Марьяна Ова

Когда мы открываем свое сердце, мы начинаем больше осознавать....

Вадим Варванин

Потому что любим....

Ка
Карина

потому, что не прощаем . прощаем и помним - не прощенье )

Александр Кузнецов

Так удобнее для внутреннего я, переступила через себя разок - ничего, потом другой - опять ничего ...и привыкла, оправдывая это любовью. Если не любить, то уважать себя надо хотя бы.

N*
Natali *

Любовь и заключается в безусловном приятии воли другого человека. Обида- знак протеста, выражения претензий, от того что мир ( и человек) не такой, как нам хочется . Не уступая друг другу, не установим гармонии.

Кирова Нина

потому что любовь заключается в том, чтобы уметь прощать, сам Иисус нас так учил )

Яш
Яшка

Потому что влюбленный человек растворяется в другом и в нем отсутствует оценочное отношение, критика.

Леська Воронич

Kto vam skazal ili Vi pridumali...v liubvi net mestu obmanu,lji i pritvorstva...Esli nachinaiutsea proshenia..tam stavite krest na liubovi..

Александр Shulbert

Потому что Смертные !