Сергей Тулайкин

Кому люди прощают больше провинностей: тем с кем дружат или тем, кого любят? :))

Тима Перелыгин

тем ...кого не знаю)))

Tosha Argentum

Тебе я прощаю все.

Анна Агеева

...к кому привязаны)

Кравченко

Парадокс: женщины прощают больше провинностей тем кого любят, а мужчины прощают больше провинностей тем с кем дружат!

Сент Aka God For You

Кто чаще бывает виноват, того и прощают чаще. А чаще всего это любимые дети, с которыми дружат.

Миш Миш

Наверное, если люблю - прощаю.

Анастасия Каминская

Конечно тем, с кем дружат. Ибо ожидают от них, как правило, гораздо меньше 🙂

Светлана

Кого любят конечно!

Надежда

Кому меньше делают добра!))))))))